У табурета по 3 ножки, а у стула по 4 ножки. Ребята заняли все стулья и табуреты, и оказалось, что всех ножек - у стульев, табуретов и ребят 49. сколько всего было рбят за столом

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:42
    0
    1) 3+4=7 (н)

    2) 49:7=7 (р)

    Ответ: 7 ребят