Опустите если возможно знаки умножения. 28*713 = 4 * (x+y) * n. = 42 * (p-g) =. (a+b) * (a-b) =

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:17
    0
    Делаю, как понял запись:

    28*713=19964 (здесь * опустить нельзя)

    4 * (х+у) * n=4n (x+y) = 4nx+4ny

    42 * (p-q) = 42 (p-q) = 42p-42q

    (а+в) * (а-в) = (а+в) (а-в) = а²-в²