Выполни умножение чисел 426*318 столбиком. пользуясь полученной записью найди значения выражений 135468 - 426*310 4260*3180 800*426 135468-426*18 426*300 318*426

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:52
    0
    426*318=135468

    135468-426*310=0

    4260*3180=13546800

    800*426=340800

    135468-426*18=127800

    426*300=127800

    318*426=135468