Сумма чисел 190 и 10 уменьши в 100 раз разность чисел 860 и 60 уменши на 100. как решаеться помогите сразу

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:13
    0
    (190+10) : 100=200:100=2

    (860-60) - 100=800-100=700