к шлангу длиной по 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. какой длины получился шланг? сумма чисел 190 и 10 уменьши в 100 раз. разность чисел 860 и 60 уменьши на 100.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:00
    0
    15+5+5=25 м

    190+10=200

    200:100=2

    860-60=800

    800:100=8
  2. 27 июня, 13:11
    0
    а) 1) 5 х2=10 (м) - присоединили 2) 15+10=25 (м) получился

    б) 190+10=200:100=2

    860-60=800-100=700