К шлангу длиной 5 м. присоединили с одной стороны шланг длиной 3 м., а с друго шланг длиной 2 м. Какой длины стал шланг.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:54
    0
    5 м + 3 м + 2 м = 10 м - вот такой длины стал шланг
  2. 14 февраля, 19:06
    0
    5+3+2=10 (м) - стал шланг после присоеденения к нему другого шланга.

    Ответ: 10 метров.