К шлангу длиной 5 м присоединили с одной стороны шланг длиной 3 м, а с другой - шланг длиной 2 м. Какой длины стал шланг?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:23
    0
    5 + 3 = 8 м стал шланг после присоединения 3 м

    8 + 2 = 10 м стала дина шланга.

    Ответ. 10 м.
  2. 11 февраля, 00:57
    0
    ш₁ - 5 м

    ш₂ - 3 м

    ш₃ - 2 м

    весь шланг - ?

    2+3=5 м добавили

    5 + 5 = 10 м стал шланг