как составить задачу к шлангу длиной 5 м. присоединили с одной стороны шланг длиной 3 м., а с другой шланг длиной 2 м ... Какой длины стал шланг.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:32
    0
    5+3+2=10 (м.) - длина шланга

    Ответ: 10 м длины стал шланг
  2. 2 декабря, 20:58
    0
    Было-5 м

    С одной стороны-3 м

    С другой стороны-2 м

    Стало-? м

    5+3+2=10 м-стала длина шланга