Решите задачу: К шлангу длиной 5 м присоединили с одной стороны шланг длиной 3 м, а с другой шланг длиной 2 м. Какой длины стал шланг?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:00
    0
    5+3+2=10 (см) Ответ: шланг стал длиной 10 сантиметров
  2. 30 апреля, 23:09
    0
    5+3+2=10 м - длина шланга Просто же.