А четыре пятых разделить на 2 целых две третих + 3 целых одна втарая?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:52
    0
    4/5*3/8+7/2=3/10+7/2 = (3+35) / 10=38/10=19/5=3 целых 4/5
  2. 19 апреля, 01:22
    0
    Ответ; 3 (Цел) 4/5 ...