1) Решаем уравнение x+1/0,8=15/1,2 (Это дроби)

5) Вычислить

а) (3 2/3 (три целыйх две третих) - 1,8) : 2 4/5 (Две целых четыре пятых)

Б) (3/4 (три четвёртых) + 4 2/3 (Четыре целых две третих) * 9/56) * 1 2/3 (одна целая две третих)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:00
    0
    1) x+1/0,8=15/1,2

    x * 1.25=12.5

    x=12.5-1.25

    x=11.25