1) три целых одна пятых минус одна целая две третих умножить на пятнадцать 3) пять целых две пятых плюс девять целых одна целых разделить на девять целых тридцать две сорок пятых дроби. помогите сделать

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:28
    0
    1) 3 1/5-1 2/3 * 15 = 23

    16/5-5/3=48/15-25/15=23/15

    23/15*15/1=23

    2) 5 2/3+9:9 32/45=

    27/5+9/1:437/45=27/5+45/5:437/45=

    27/5:1=27/5