1) Написать числа, в которых 408 сотен, 207 сотен. 2) Для утренника купили 4 кг конфет по 86 рб за 1 кг и 3 кг печенья. За всю покупку заплатили 482 руб. Сколько стоит 1 кг печенья? - Сосавить и записать задачуобратную данной)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:39
    0
    1) 408 сотен в числе 40800, а 207 в 20700

    2) 4*86=344 (руб) - за конфеты

    (482-344) / 3 = 46 (руб) - 1 кг печенья

    Ответ 46 руб

    3) Для утренника купили 4 кг конфет и 3 кг печенья по 46 рублей за 1 кг. За всю покупку заплатили 482 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?