Как решить задачу? К шлангу длиной 5 м присоединили с одной стороны шланг длиной 3 м, а с другой - шланг длиной 2 м. Какой длины стал шланг?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:42
    0
    5 м+3 м+2 м=10 м

    ответ: длина шланга 10 м
  2. 25 февраля, 02:26
    0
    5+3+2=10 (м)

    Ответ: 10 м стал шланг.