Для 2 кл. К шлангу длиной 5 м присоединили с одной стороны шланг длиной 3 м, а с другой-шланг длиной 2 м. Какой длины стал шланг?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:17
    0
    1) 5 + 3 равно 8

    2) 5+2 равно 7

    3) 8 + 7 равно 15 все
  2. 21 августа, 07:31
    0
    1) 5+3=8 2) 8+2=10 Ответ: 10 метров стал шланг. Или так можно решить 5+3+2=10 метров