1) сумму чисел 190 и 10 уменьши в 100 раз. 2) Разность чисел 860 и 60 уменьши на 100.

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:56
    0
    1) (190+10) / 100=2

    2) 860-60-100=700
  2. 13 мая, 05:42
    0
    1) (190+10) : 100=2

    2) 860-60-100=700