Саша сегодня по расписанию 5 уроков он взял собой в школу печенье каждый перерыв Саша съедал два печеньки и таким же количеством угощал соседа по парте сколько печенья съели мальчики в течение дня Реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:44
    0
    5 уроков по 2 печеньки

    1) 5*2=10 - он съел

    2) 10*2 = 20 - вдвоем съели

    ответ 20
  2. 27 января, 10:28
    0
    4 * (2+2) = 16 печенек съели мальчики