Найдите НОК чисел c и n если c=2*2*2*3*5*7 n=2*2*3*3*5*7

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:08
    0
    1) 2*2*2*3*3*5*7=2520

    2) 3 и 5=3*5=15;

    35 и 24=2*2*2*3*5*7=840;

    110 и 300 = 2*2*3*5*5*11=3300.