А) НОК 6 и 8 Б) НОК 15 и 25 В) 16 и 12 Г) НОК 48 и 42 Д) НОК 35 и 20 Е) НОК 56 и 63 Е) НОК 6 и 12 Ж) НОК 40 и 8 З) НОК 51 и 17 И) НОК 33 и 3 К) НОК 34 и 2 Л) НОК 16 и 48

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:17
    0
    Решение напримерА) 6 и 8 (6+6=12) (8+8=16) дальше (12+6=18) (16+8=24) дальше (18+6=24) вот и в том и в том случае есть 24 значит кратное 24