Укажи верное решение задачи.

На ферме 624 овцы. В первый день остригли 190 овец, во второй - на 65 овец больше, чем первый. Сколько овец осталось остричь?

1.624-190+65=499

2.190 + (190+65) = 445

3.624-190 - (190+650) = 179

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:28
    0
    1) 190+65=255 - во 2 день

    2) 624-190-255=179