На ферме 624 овцы. В первый день остригли 190 овец, во второй на 65 овец больше, чем в первый. Сколько овец осталось остричь?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:26
    0
    1) 624-190=434 2) 190+65=255 во второй день остригли овец 3) 434-255=179 овец осталось остричь