Найдите наименьшее натуральное число при делении которого на 1 целую 2 третьих частное также бедет натуральным

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:28
    0
    5 / (5/3) = 5 * (3/5) = 3

    ответ: 5