Найдите наименьшее натуральное число при делении которого на 1 целую 2 третьих частное также будет натуральным

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:04
    0
    1 2/3=5/3

    х: 5/3=х*3/5=натуральное число

    х=5