Решите уровнение (x-47,98) : 17,5=2,7

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:16
    0
    (х-47,98) : 17,5=2,7

    (х-47,98) = 2,7*17,5

    х-47,98=47,25

    х=47,25+47,98

    х=95,23
  2. 18 апреля, 16:40
    0
    (х-47,98) : 17,5=2,7

    х-47,98=2,7·17,5

    х-47,98=47,25

    х=47,25+47,98

    х=95,23

    Проверка:

    (95,23-47,98) : 17,5=2,7

    47,25:17,5=2,7

    2,7=2,7