Найдите значение числового выражения (-8,4 + 6,6) * 2 2/9

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:35
    0
    1) (-1 4/5) * 22/9=-1 4/5*22/9=-9/5*22/9=-22/5 = - 4 2/5

    Ответ: - 4 2/5
  2. 1 июня, 19:55
    0
    1) - 8,4+6,6=-1,8=-1 4/5

    2) - 1 4/5*2 2/9=-9/5*20/9=-4-это ответ