1). Найдите значение числового выражения. Сумма одиннадцати и квадрата семи.

2). Найдите значение числового выражения. Квадрат десяти умножить на квадрат восьми.

3). Найти значение числового выражения. Сумма квадрата девяти и куба трех.

4). Найти значение числового выражения. Разность квадратов пяти и четырех.

5). Найти значение числового выражения. Куб разности семнадцати и пятнадцати.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:36
    0
    11+7^2=11+49=60

    10^2 * 8^2=100*64=6400

    9^2+3^3=81+27=108

    5^2 - 4^2=25-16=9

    (17-15) ^3=2^3=8