Найдите значение числового выражения. Квадрат десяти умножить на квадрат восьми.

Найти значение числового выражения. Сумма квадрата девяти и куба трех.

Найти значение числового выражения. Разность квадратов пяти и четырех.

Найдите значение числового выражения. Сумма одиннадцати и квадрата семи.

Найти значение числового выражения. Куб разности семнадцати и пятнадцати.

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:51
    0
    1) 10^2 * 8^2=100*64=6400

    2) 9^2+3^3 = 81+27=108

    3) 5^2-4^2=25-16=9

    4) 11+7^2=11+49=60

    5) (17-15) ^3=2^3=8