помогите решить пример для 5 класса по математике (А+546) - 328=

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:19
    0
    раскрываем скобки и вычисляем

    а+546-328=а+218
  2. 19 июня, 09:03
    0
    раскрыть скобки:A+546-348=A+198