Помогите решить этот уровнение

24a+47a+53a+76a если а=47

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:27
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а

    200 а если а=47

    200*47=9400
  2. 15 января, 07:54
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а=200*47=9400