24a+47a+53a+76a если а=47

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:34
    0
    24a+47a+53a+76a = (24a+76a) + (47a+53a) = 100 а+100 а=200 а

    если а=47

    200*47=9400
  2. 15 апреля, 16:38
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а = (24+76+53+47) а=200 а=200*47=9400