Найди значение выражения: 24a+47a+53a+76a, если a=47

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:03
    0
    24 а+47 а+53+76 а = (24+47+53+76) * а=200*а

    если а=47 то получается 200*47=9400
  2. 21 июня, 11:22
    0
    24 а + 47 а + 53 а + 76 а = 200 а

    ели а = 47, то 200 х 47 = 9400