найдите значение выражения 24a+47a+53a+76a если A=47

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:30
    0
    24a+47a+53a+76a = (24 а+76 а) + (47 а+53 а) = 100 а+100 а=200 а

    если а = 47

    200 а=200*47=9400