Найдите значение выражений:

a) 24a+47a+53a+76a

б) 128p-72p-28p

a=47

p=11

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:03
    0
    а) 24 а + 47 а + 53 а + 76 а = 200 а = 200 * 47 = 9400

    б) 128 р - 72 р - 28 р = 28 р = 28 * 11 = 308
  2. 20 января, 13:05
    0
    = 200 а=200*47=9400

    =28 р=28*11=308