24a+47a+53a+76a, если a=47 и еще

128p-72p-28p, если p=11

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:18
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а=200*47=9400

    128 р-72 р-28 р=28 р=28*11=308
  2. 28 июня, 11:22
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а при а=47 200*47=9400

    128 р-72 р-28 р=28 р при р=11 28*11=308