Проделайте опыт с монеткой: подкиньте её как можно большее число раз и запишите число выпадений решки и орла из числа возможных (в виде дроби).

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:28
    0
    Из 20 раз 6 - орел и 14 - решка

    6/20=3/10 - выпал орел и 14/20 = 7/10 - решка

    или из 100 раз 44 - орел и 56 - решка

    44/100=11/25 - орел и 56/100=14/25 - решка