Раскройте скобки а) √6 * (4+√6) ; б) 2√3 * (√3+4) ; в) 3√5 * (√5-√3) ;

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:10
    0
    A) √6 * (4+√6) = 4 √6+6;

    б) 2√3 * (√3+4) = 6+8 √3;

    в) 3√5 * (√5-√3) = 15-3 √15.