24a+47a+53a+76=? a=47

128p-72p-28p=? p=11

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:55
    0
    24a+47a+53a+76=124 а+76

    a=47, 124*47+76=5904

    128p-72p-28p=28 р

    p=11, 28*11=308