128p-72p-28p,

если p=11

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:15
    0
    128p-72p-28p=28 р

    28*11=308

    ...
  2. 21 марта, 03:53
    0
    128*11-72*11-28*11=11 * (128-72-28) = 28*11=308