128p - 72p - 28p =, если р=11

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:17
    0
    128p - 72p - 28p = 128*11-72*11-28*11=1408-792-308=308
  2. 14 августа, 07:23
    0
    128p - 72p - 28p = 28 р

    р = 11 28 * 11 = 308