Упростите выражения и найдите кго значение 5x-8xпри x=13

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:04
    0
    1) 5 х-8 х = 3 х; 3x = 3*13; 3x = 39

    Ответ: 3 х, 39.