А) 4,2x + 7,3x + 7,8x - 6,8xпри x = 3,6; 0,6

; 30

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:23
    0
    4,2•3,6+7,3•3,6+7,8•3,6-6,8•3,6=45
  2. 10 августа, 18:15
    0
    4,2 х + 7,3 х + 7,8 х - 6,8 х = 12,5 х

    12,5 * 3,6=45

    12,5 * 0,6=7,5

    12,5 * 30=375