Найти значения вырожения: 129 - (62+b) при b=29; 38

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:21
    0
    129 - (62+b) = 129-62-b=67-b

    При b=29 67-b=67-29=38

    При b=38 67-b=67-38=29
  2. 18 сентября, 02:36
    0
    129 - (62+29) = 38 129 - (62+38) = 29