примеры (620-129*3) - 128/4-2 620 - (129*3-128/4) - 2 620-129*3-128/4-2 42000/700-18000/900 8100/900+3200/400 1800 / (1000-200*2)

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:11
    0
    1) 129*3=387

    2) 620-387=233

    3) 128:4=32

    4) 233-32=201

    5) 201-2=199

    1) 129*3=387

    2) 128:4=32

    3) 387-32=355

    4) 620-355=265

    5) 265-2=263

    1) 129*3=387

    2) 128:4=32

    3) 620-387=233

    4) 233-32=201

    5) 201-2=199

    1) 42000:700=60

    2) 18000:900=20

    3) 60-20=40

    1) 8100:900=9

    2) 3200:400=8

    3) 9+8=17

    1) 200*2=400

    2) 1000-400=600

    3) 1800:600=3
  2. 4 сентября, 05:20
    0
    8100/900+3200/400

    8100/900=9

    3200/400=8

    9+8=17

    200*2=400

    1000-400=600

    1800/600=3