Примеры:

42000:70-18000:900=

8100:900+3200:400=

600000-605*20:100=

4729-319*4+902=

3830+645:5-1989=

Решайте! Удачи и помогите поскорей!

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:52
    +1
    (42000/70) - (18000/900) = 600 - 20 = 580

    (8100/900) + (3200/400) = 9 + 8 = 17

    600000 - (605*20/100) = 600000 - 121 = 599879

    4729 - (319*4) + 902 = 4729-1276+902 = 4355

    3830 + (645/5) - 1989 = 3830 + 129 - 1989 = 1970
  2. 19 мая, 09:59
    0
    1) 580

    2) 14

    3) 599879

    4) 4355

    5) 1970