Начерти отрезки вы длиной 7 см, км на 3 см длиннее. Чему равна сумма длин полученных отрезков, разность длин отрезков?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:02
    0
    1) 7+3=10 (см) - длина второго отрезка

    2) 7+10=17 (см) - сумма длин полученных отрезков

    3) 10-7=3 (см) - разность длин отрезков
  2. 21 августа, 22:58
    0
    Всего получется 7010 см