Начерти отрезки АВ длинной 7 см км на 3 см длиннее. Чему равна сумма длин полученных отрезков разность длин отрезков.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:17
    0
    7+3=10 см один отрезок 7 см другой отрезок 10+7=17 см сумма отрезков 10-7=3 см разность длин отрезков