Начерти отрезки АВ длинной 7 см, КМ на 3 см длинее. Чему равна сумма длин полученных отрезков, разность длин отрезков?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:13
    0
    7+3=10 (см) - сумма длин полученных отрезков, 7-3=4 (см) - разность длин полученных отрезков