Начерти отрезки АВ длиной7 см' КМ на 3 см длинее. Чему равна сумма длин полученных отрезков 'разность длин отрезков?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:19
    0
    7+3=10 (см) - длина второго отрезка

    10+7=17 (см) сумма

    10-7=3 (см) разность