Вычисли значения следующего выражения 202 * (12 * (341+2267) - 30202=

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:03
    0
    1. 341+2267=2608

    2.12*2608=31296

    3.202*31296=6321792

    4.6321792-30202=6291590