Помогите!3 задания:

1. Вычисли

20 км56 м-17 км450 м

2 ц56 кг+4 т372 кг

2. Вычисли применив распределительный закон.

789•3+711*3

131:5+119:5

3. Вычисли, значения следующего выражения.

202• (12• (341+2267) - 30202)

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:29
    0
    1) 2 км606 м

    4 т628 кг

    2) 4500

    50

    3) 220998
  2. 7 декабря, 09:07
    0
    1.

    20 км56 м-17 км450 м=20056 м-17450 м=2606 м=2 км606 м

    2 ц56 кг+4 т372 кг=256 кг+4372 кг=8628 кг=8 т6 ц28 кг

    2.

    789*3+711*3 = (789+711) * 3=1500*3=4500

    131:5+119:5 = (131+119) : 5=250:5=50

    3.

    3.202 * (12 * (341+2267) - 30202) = 220988